Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как попасть служить в Екатеринбург?

Я живу в городе Радужный. Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область. Через пару дней забирают в армию. Повезут на призывной пункт в город Пыть-Ях. Я являюсь сиротой. Сказали буду служить по округу. Хотелось бы узнать, возможно ли как-то повлиять, и попасть служить в город Екатеринбург?

Славик

Где будите служить узнать вам не реально!

K@
K@tenok

Попробуйте попросить направить вас служить туда. Но, это возможно только в том случае, если из Екатеринбурга, приедут представители в/частей.

Ольга Толли

попытайся, может прислушаются. че ты должен и жить там и служить. стремись вообще на юга

Вячеслав Седунов

Вы можете на сборном пункте попросить об отправке туда.

Татьяна Любавская

Проситесь, на сборном пункте свои покупатели, если найдете ближе того, кто к Екатеринбургу является, то удачи Вам, разговаривайте, проситесь и доказывайте свою правоту.