как попасть служить в тот город в котором ты живешь?

вообще то запрещено служить в своем регионе, мужа моего отправили на границу в Республику Тыва даже при том что есть ребенок

Призывники, имеющие детей, а также больных и пожилого возраста родителей (женщины - старше 55 лет, мужчины - старше 60 лет) , но не попадающие под требования подпункта "б" пункта 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
направляются для прохождения военной службы в воинские части Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов, дислоцированные вблизи места их проживания, в пределах установленных норм призыва граждан на военную службу для соответствующих муниципальных образований. При этом гражданин обязан документально подтвердить наличие у него указанных родственников;

Дать большую взятку. Служить в городе проживания нельзя.