Ли
Лидия

если 1 родитель то я могу каким то образом служить возле города которого я живу?

Надежда Жукова

если есть 1 родитель за которым нужно ухаживать, то можно вообще не служить. Если 1 родитель просто, то врядли.

Юрий М

Если родитель пенсионного возраста, то при наличии такой возможности призывная комиссия может оставить вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у них такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Али Алиев

Если у военкомата будет возможность, только в том случае.

Вадим Леонтьев

Нет, не можете, у нас больше половины страны с одним родителем.