Шахбанова Мугинка

прописан в чечне мне 35 живу в другом городе могу ли я получить военник в этом городе не посадят?

Сергей Киркин

Можете получить военный билет, вам грозит штраф в 500 рублей .

Оксана Мартынова

Обязательно посадят

Натуська

За что вас должны посадить?
Если в отношении вас не было уголовного дела по уклонению от службы то все в порядке.
Но получить в городе в котором вы не зарегистрированы вы вряд ли сможете.