Elvina Sh

потерял преписное, выписался в 2007 г. в армии не был как прописаться и получить военник?

Г.
Галюсик:) .

Дожидаешься 27 лет - идешь смело в военкомат - пишешь заявление - получаешь военик! Всего делов...

Ольга Сурова

ага тока не в 27 а в 30 т. к. в 27 дело откроют года на 3 лишения свободы. А в 30 дело закроют за давностью

Леонид Зенченко

А кто-то вам запрещает регистрироваться? Или негде? Тогда без регистрации вы военный билет никогда не получите.

Ну а как получите регистрацию, то в двухнедельный срок обязаны встать на воинский учет. За утрату приписного будет штраф 500р. А если к тому моменту вас уже будет основание для получения военного билета, то вам его выдадут после проведения медицинского освидетельствования для определения категории годности. А еще перед этим будет проведено разбирательство причин по которым вы не служили. При наличии признаков уклонения от призыва материалы на вас передадут в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.

Милена Илюшина

Зарегистрируйтесь и идите в военкомат.