Tik Tak

могут ли отнять права если я их получил до армии а в армии получил белый военник? по психодиагнозу

Слышал что белобилетники не могут получить права, а что если права уже получил а через пару лет пошёл в армию где и получил военник белый ???

Ольга Смирнова

Прокуратура обратится с иском и прав лишат.

Людмила Тронина

Пока катайтесь. Но при смене прав или при утере, или при лишении в дальнейшем с Вас потребуют мед. справку о допуске к управлению транспортным средством, а ее, как я полагаю Вам не дадут - вывод и права тоже.