Сергей Николаев

потеряли военник, как востановить?

Юлия Двуреченская

обратись в военкомат, напиши заявление, оплати штраф, получи военный билет, ни чего страшного.

Юлия Борисова

Сходить в военкомат

Никита Климов

Пойти в военкомат в котором состоите на воинском учете и написать заявление об утрате ВБ. Заплатите штраф 500р на небрежное хранение документа воинского учета и в течение некоторого времени получите дубликат.

Ирина Воронова

Пойти в военкомат, написать заявление, заплатить 500 рублей штрафа и получмть дубликат ВБ.