Светлана Агапова

можно ли повесить жетон с л/н от военника на ключи вместо брелка, и что будет если я его случайно потеряю?

Павел Казанков

Получишь выговор, если официально докладывать об утрате, а потом придется новый изготовить. Мы например поступали очень просто, находили народного умельца и он делал новый жетон, который от оригинала и не отличишь.

Tosha Argentum

Штатное место жетона в пистоне, в потайном кормане. В пистоне носят дозиметр.

Надежда Родионова

Кого только в армию берут.... у нас все женщины носили этот жетон на цепочке во внутреннем кармане. Использовать вместо брелка - детский сад.