Галина Лебедева

Кв. в общ. дол. собств. матери и сына н/л, треб. ли согл. отца (не в браке, живут не вместе) на регистр. в кв. 3-х лиц?

Ahmed

*Гастарбайторов собираетесь регистрировать ?? Надо же .. Заботу прибавили бедноте, которая выживает за счет предоставления своего жилья. . " Резиновую" квартиру у себя не устройте с фиктивной регистрацией "без намерения проживать".. Штраф от 100 до 500 тыс. вплоть до 3-х лет лишения свободы. . Не знание законов не освобождает от ответственности. . См. и изучайте №376 - ФЗ от 03.01.2014 года..

Ан
Анна

согласие требуется только от собственников жилья