Сергей Куртинец

2-х комн. кв. 2 собств. : у одного доля 18 м у другого 9,Общая 41.При продаже сколько кому получится? Хрущ. Мск р-н. С-Пб

Ал
Александр

Сколько договоритесь...

Чеботько Анна

2\3 одному и 1\3 второму....

Сергей Сорокин

одному больше, другому меньше. хотя если у одного доля 18 а у другого 9 то ни как не получается 41.что у вас в свидетельстве о собственности написано? а то на оставшиеся 14 метров собственник третий должен быть.

Евгений Грачев

2/3 одному и 1/3 другому от вырученной суммы

если не убитая млн. 2,5-3 можно выручить

София Живилова

У Вас какие доли? Не по комнатам, а по св-вам о собственности. По 1/2 или 1/3 и 2/3?
Вот в соответствии с ними и разделите.

Андрей Гитерман

Или у каждого по комнате, или доли. Того и другого не бывает.