Самойлова Светлана

стою вДЖП на улучшение жилищных условий 2-х ком кв 58 кв. м 6 человек если предложат другую квартиру эту заберут или нет?

Славик

Всё зависит от обстоятельств...

Анечка Жукова

все зависит от представленного жилого помещения, если площадь предоставляемого будет превышать, принятую норму обеспеченности в вашем субъекте, то могут попросить, но это вряд-ли, скорее всего просто предоставят дополнительную площадь к уже имеющейся.

Рыбка Золотая

Смотря из кого состоит семья. Могут выселить 2-3, остальным оставить эту квартиру.

Ольга Орлова

Вам ничего не дождаться - копите деньги.