Марина Слесарева

Если в квартире прописано 6 человек, а квартира 3-х комнатное, возможно ли обращение по вопросам улучшения жилищных

условий, если отдельное жильё хотят получить 2, 2, 1, 1?

Анна Самохина

Даже трехкомнатное квартиро бывает разной площади. Для постановки на учет надо быть малообеспеченной и иметь маленькую жилплощадь. Но так как вы раскатали губу на несколько квартир, надо копить и покупать.

ulyana.prokopeva

ржунимогу)

Dasha Ostanina

Простите, а на каком основании членам Вашей семьи положено отдельное жилье? "Хочу" - это не основание. Департамент жилищной политики Вашего города ответит Вам то же самое.
В наше время улучшить жилищные условия возможно только за деньги, то есть - купить квартиру.

Татьяна Данилочкина

Трехкомнатная квартира бывает и 40 метров общей площадью, а бывает и 140 метров.
Обращаться за улучшением жилищных условий есть смысл, если на каждого члена семьи меньше метров, чем положено в Вашем регионе .
И даже в таком случае никто не даст Вам 4 отдельные квартиры-в лучшем случае одну, но побольше. Да лет этак через 40.
Полно сейчас семей из 6 человек, которые живут не в трехкомнатной квартире, а в комнате в коммуналке и стоят на очереди по многу лет и до сих пор ничего не получили.