Эля Маданова

работа с военником категории В

в армии не служил. есть военный билет с категорией В (ограниченно годен) . куда могут взять в какие органы работать?

МВД и ФСБ - это понятно, что дорога закрыта.

а в остальные? МЧС, ФСИН, Прокуратура, ФССП, Таможня, Суд, Налоговая, ФСКН, ФСО ?

куда можно устроиться на работу?

Елена Перова

смотря какая статья...

Ли
Литвинов

в ФССП возьмут скорее всего - конская работа за маленькие деньги ...в любом случае надо смотреть почему "ограниченно"

Дис Неизвестный

В те органы где не требуется прохождение ВВК и годность к военной службе согласно Расписанию болезней. То есть если в армию не годен то и во все остальные силовые структуры тебя тоже не возьмут.

Constantine Kudryavtsev

ФССП, Налоговая, Таможня, Суд, Прокуратура вот там всем пофиг что у тебя категория В запаса. Хоть в каких то органах есть реально демократия. ФСО и МЧС там тоже типо служба нужна вообщем там терания так осталась.

Галина *****

Вам закрыта дорога во все силовые структуры, такие, как вы перечислили. Там везде надо проходить медкомиссию. А у вас категория В. На работу можете устроится туда, где не надо проходить медкомиссию.