Па
Павел

в военкомате присвоили категорию В, сказали прийти за военником, не пришел, сейчас в университете в втором управлении

говорят чтобы я оформил военник и принес им, это очень важно? Просто сейчас нету времени это делать, что будет если не оформлю?

Gregory Santoni

Тебе это ваше "второе управление" мозг вынесет до такой степени, что сразу время найдется на поход в военкомат. У них ведь достаточно рычагов давления на тебя во время обучения.

Эд
Эдуард

В ВУЗе будут неприятности. Так что лучше пойти и все оформить.

Ма
Мария

в армию загремишь

Лана M

Пизды получишь! Или штрафанут! Дело- то подсудное. И коли назвался годным, то полезай- ка в ...

Александр Сизонец

Во повезло, в армию не идешь...

Юля Паклина

Не сцы, ничего не будет! Темболее если в военкомате ты числишся в списке типа негодных. Кому надо запрос пошлют, и выяснят что ты не годен. Да и по закону, никто ничего по военке тебе предьявить не может, кроме военкомата. У него максимум наказания штраф 500р. если что. Такчто живи спокойно и не парься.

Урмат Исаков

бери военник пока дают
без него не на нормальную работу (например в гос органы или госкорпорацию) не устроиться ни пенсию не получить, ни загран паспорт получить