Камилла Кязимли

я потеряла инн как мне его востановить?

Полина

Обратиться в налоговую по месту жительства.

Олеся Туркова

Вот если бы вы неожиданно потеря ли невинность - была бы трагедия. А тут всего лишь ИНН. Восстановите.

На
Наталья

В налоговой восстановите.

Sofia Kulnichenko

сходить туда где получали

Наталия Старковская

Обратиться в налоговую по месту жительства. -выдают копию, которая также действительна, как оригинал!

Петр Осипов

А ты точно помнишь в каком кармане он был? Нахрена он тебе. Я вот без него живу и ничего.))

Гулия

через мою кровать

Евгений

Пластические хирурги помогут. И поразборчивей в связях-то...

Яна Абашина

Это очень легко. сейчас единая налоговая база по всей стране, пишете заявление и восстанавливаете...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сам номер потерять практически невозможно, ну если только в одночасье не рухнет вся база ФНС вместе со всеми резервными копиями ( а вот интересно, что будет, если такое произойдёт) . А само свидетельство нахрен нужно кому. Я знала номер, а саму бумажку получила лет через 10 как номер присвоили.
Кстати, вот здесь Вы можете всё оформить, не отходя от компа, нужно только зарегистрироваться (пробел уберите) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pgu/service/-10000000263_263.html#_description