Екатерина

хочу в армию .но в 18 лет сделал военник

но в 18 лет сделал военник с диагнозом плоскостопие... теперь жалею... мне 25 и можно что либо сделать что бы попасть в армию..?

Al"mira Sakieva

можно но это длительная история!

Ol
Olesya

только раскаяться, т. к. на контракт точно не возьмут.

Юдина Юлия

По призыву ты уже точно не попадешь в армию как бы не старался. А на контракт тебя теоретически могут взять только если ты каким-то чудом добьешься переосвидетельствования в военкомате и изменишь категорию годности хотя бы на Б. Для этого нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти обследование по плоскостопию и если будут получены нужные результаты, то с полученными в итоге медицинскими документами можно идти в военкомат и писать заявление на имя военкома с просьбой направить на переосвидетельствование. Хоть и не обязан военком удовлетворять такие заявления, но иногда все таки разрешает пройти.

Екатерина Королева

конечно!

В армию на контрактной основе...

Сергей Алексеенцев

тебе надо было идти когда 2 года было, вот там учили уму-разуму, а сейчас так, сборище колхозников на год

Ru
Rufat

По контракту. Ещё раз медкомиссию пройти. Сейчас контрактникам неплохо платят.

Александр М

Пройдите самостоятельно обследование и предоставьте в военкомат документы. Если военком разрешит, то паройдете заново МО и поменяете категорию годности. Но, в армию на срочную службу вас уже, все равно не возьмут. Но, будет возможность попытаться устроиться на контракт.

I G

А плоскостопие испарилось?