Сергей Серов

Отказали выдать приписное, сказали: мне больше 18, должен иметь военник, приходи в апреле. с 18 лет на дают приписное.

И что мне его давали, и я сам потерял- знают они какие мы. сами теряем и приходим.

На это Я сказал: что не выдавали, если выдавали, посмотрите, где то должен же я был подписать что то,
если так не хотите давать, то давай напишу заявление о том что потерял, и восстановить.
Типа я охранником собираюсь работать.

на это сказали ты призывного возраста, обязан служить, и военник получи, раньше надо было думать.. и т. д. приписное не выдадим.
и посыпались отговорки опять, иди типа к военкому, от него мигом вылетишь. . ахаха и т. д.

ах да. Мне 19 лет. приписное надо для поступления в институт мвд. . Как лучше поступить в данной ситуации?

что с приписным, никуда не поступишь. . и на работу не возьмут. приходи в апреле и т. д.

Инна Смирных

Тебе 19 лет и ты подлежишь призыву, отсрочку на поступление военкомат тебе не предоставит, даже если тебе и выдадут приписное, то вместе с повесткой под роспись на апрель, а на нормальную работу призывника действительно не возьмут, нафига им тебя устраивать, если тебе весной в армию? А в шарашкину контору и без приписного возьмут.
Надо было всё вовремя делать, а то тут многие спрашивают, а что если я не буду в 17 получать приписное, что будет? Сам себе создал трудности, а теперь героически их преодолевай!