Мария Фёдорова

я в апреле прошел медкомиссию, когда мне дадут военное приписное

Сергей Скобелинг

Если ты только проходил первоначальную постановку на воинский учет и прошел ее полностью, то приписное тебе должны были выдать в тот же день. А вот если прошел не до конца, то приписное ты и не получишь, пока не пройдешь все мероприятия полностью. Уточни этот вопрос в военкомате.

Только вот непонятно почему ты проходил ППВУ в апреле, когда это нужно было сделать в январе-марте.

Семен Бычков

Обычно через месяц, но могут выдать и позже.

Дарья

мне в тоже день и дали.

Алёна Полещук

Значит не все прошел, если не выдали в тот же день.