Фаина Маткина

можно ли получить отсрочку если уже прошел медкомиссию но являюсь студентом техникума

Ma
Marina

Если поступал после 11 классов, то не будет тебе отсрочки. А если после 9 классов, то дадут отсрочку до окончания нормативного времени обучения, но не далее исполнения 20 лет.

Дима Сидонов

Конечно, поговори с военкоматчиками.... Могуг и отказать, но обычно идут на встречу.