Наталья Вега

я военный,дадут ли мне военную ипотеку,если у меня плохая кредитная история?

Являюсь участником накопительно-ипотечной системы,имелись просрочки по платежам кредита,подошел срок получать квартиру,а дадут ли мне военную ипотеку с плохой кредитной историей? Кредит брал в сбере,а ипотеку хочу брать в втб,дают больше

Шамка К

Дело в том, что принятие решения о предоставлении кредита это внутреннее дело банка. Поэтому все зависит от позиции банка. В вашем случае вероятность 50х50, как говорят максимум энтропии (неопределенности). Но есть плюс-это возможность оформить в залог приобретаемую квартиру, что может сыграть решающую роль. "Давите" на эту позицию.

Саша Андрианов

Если бы ты сам платил эту ипотеку, то может и не дали бы, а т. к. за тебя будет платить государство, то твоя кредитная история никого волновать не будет.

Виолета Краун

Проблем не должно быть, т. к. этот вид ипотеки только для военных по закону.

Рустам Галимов

Здравствуйте, да конечно дадут, так как вопросы военной ипотеки регулируются специальным законом, в котором не предусмотрен отказ от предоставления ипотечного кредита в связи с негативной кредитной историей.

Татьяна Туманина

нет нет и еще раз нет !

Ольга

Сейчас всем военным с плохой кредитной историей отказывают. Я сам брал с испорченной, дали только 4 варианта строек, где можно. Там и взял.