Марго

Военная ипотека с плохой кредитной историей

Хочу взять военную ипотеку, но моя кредитная история не самая изящная. Имеются просрочки по платежам. Возможно ли взять ипотеку, учитывая все эти обстоятельства, ведь платить все равно за нее будет государство? Кто-нибудь сталкивался с похожими ситуациями?

Наталья Незлобина

прикольно военная ипотека не когда не слышал. это что в смысле воюй за родину, тебе выплачивают гроши боевые, и ты потом через лет сто если выживешь на войне купишь квартиру, я тут угараю ухахатываюсь. каждый договор можно со временем переделать трактовать со смыслом в выгодную сторону а именно в сторону банка или в ту у кого брал деньги.

Екатерина Рублёва

Сертификат на руках? Значит дадут.

Соломенко Виталий

Вполне возможно, главное получить разрешение.

Без Умец

Если член НИС, есть сертификат.. дадудут, конечно, но банк учтет отрицательную КИ, скорее всего, ставка по ипотеке будет выше. риски...

Татьяна Горева

С плохой кредитной историей... любую ипотеку сложно взять....