Надежда Ситнова

Одобрят ли мне ипотеку с моей кредитной историей? Подробности внутри

Хочу ипотеку оформить, по молодости нахватал кредитов, были большие просрочки, потом долг передали коллекторам. Увидит ли банк это при рассмотрении заявки на ипотеку? Ещё были недавно просрочки по русскому стандарту до трёх месяцев.
Насколько негативно повлияет всё это на положительное решение банка? Насколько вероятен положительный ответ?

Виталий Казанков

Просрочка это не так повлияет на ход событий, главное, чтоб с банком рассчитатсяв полной мере, через 4 месяца ваш вопрос при обращении в банк будет обязательно рассмотрен, препятствий много у банка, чтоб не пошли на встречу, главное проценты.

Марина Миланович

1- просрочки увидят
2- все зависит от банка в котором будешь брать ипотеку и первоначального взноса.
3-шанс что одобрят есть, но минимальный

Ya
Yaroslava

Петр, а зачем гадать? Проверьте самостоятельно свои КИ - это БЕСПЛАТНО и несложно сделать...

Чу
Чуркин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860