Се
Сергей

Одобрят ли мне ипотеку на миллион на любой срок если у меня зарплата 12000 рублей?

Mu
Munir

С такой зарплатой большенство банков и на автомобильный кредит денег не дадут.

Елена Сухарева

Ежемесячные выплаты по ипотеке раза в два больше твоей зарплаты. Конечно нет!

Виктория Брандес

На 10 лет под 12% годовых - по 14 350 в месяц. На 15 лет - по 12 тысяч. На 20 лет - по 11 тысяч. Причем, за 20 лет набежит более 1,6 миллиона процентов.

Leonid Potapov

бери на 100 лет))

Лилия Наумова

Нет не одобрят, так как ежемесячная выплата будет в два раза выше. Но существует куча программ по получению. Стоит попробовать! Удачи!

Сергей Вансович

Не смешите народ... на любой срок это какой? Вы представляете сколько вы переплатите, за любой срок ???

Настя Малыгина

нет, не одобрят. Вам нужна зарплата минимум 20 тысяч (можно совокупный доход созаемщиков) , чтобы вам дали ипотеку на миллион. И то маловероятно, что дадут.

Жанна Солонович

Существуют различные программы ипотечного кредитования и разные условия их получения. Возможно под одну из них вы попадете. Так же есть банки которые учитывают и не официальный доход. Пробуйте! Соберите пакет документов и отправляйте в 5-10 банков.

Александр Валинуров

Как раз только что прочитала интересную статью о государственной регистрации ипотеки. Тут очень неплохо описаны различные возможности и условия выдачи ипотеки. Развеялись многие мои вопросы.