Улан Бектемиров

Не одобрили ипотеку в Сбербанке, причина отказа - решение андеррайтинга! Как же быть!

ЗП чистыми, единственное нет кридитной истории! но доход хороший! и первоначалка есть! посоветуйте! хотим еще подавать в сентябре! кто сталкивался с таким, и кому второй раз одобрили, или же вообще больше в сбербанк не суваться?

вот мы взяли кредит, хотим его проплатить 2 месяа и до подачи заявки закрыть.

Асел Макеева

мне в банке как-то девушка подсказала что если нет никакой кредитной истории, то чаще всего отказывают. говорят еще втб нормальный банк в этом плане

Ayax

попробуйте подать заявку другому менеджеру, с этим в сбере проблемы

Денис

Сбербанк - самые большие бюрократы в этом вопросе, лучше в другой попробовать ...

Елена Гладких

есть много других банков, в сбере если отказали, больше не примут заявку, для них очень важна положительная кредитная история, если бы у вас был даже маленький займ и вернули вовремя или досрочно, то уже были бы преимущества

Владимир Прядкин

Ну тады копите.

Chupa Chups

Здравствуйте !!Помогу одобрить ипотеку! !
звоните 8-929-676-27-04 Сергей! !

100 % одобрение!!

Александр Андреев

Почему Сбербанк?
Если на покупку новостроек - обратитесь сюда: 214дом. ру (напишите латиницей только)
Помогут и с ипотекой, и с подбором квартиры бесплатно

Василий Нестеров

да бардак там в Сбербанке.
Мне как то тоже отказали, а потом через месяца 3-4 сами стали смсить -предлагать

Дарья Костюхина

Если у вас есть кредиты гасите их и берите справки о том что нет задолжностей, а потом в банк в другой в втб например.