Григорий Григорьев

дадут ли ипотеку в сбербанке

дадут ли ипотеку 800тыс на 10лет мужу в Сбербанке если, я получаю 14тыс, муж 7000(бел. зпл) +15тыс (чер. зпл) , и у нас 1ребенок. готовы внести 10%-20% первоначальный взнос. только белая зарплата начисляется на карту сбербанка.

Елена Гусакова

на 10 лет - не дадут
потому что ваша семья не может ежемесячно оплачивать 12 тысяч за кредит
считайте от обратного - платеж должен быть не более 9 тысяч

Са
Сашка

Скорее нет, чем да. Но попробовать стоит. А потом и в другие банки можно)

Вероника Катаева

Берите на 20 лет.
Может и дадут.
а погасите за 10 - съэкономите на %%