Кристина Глинова

Дадут ли мне ипотеку? Если...

Мне 23 года. Белая з/п тысч. 10, но бумажку я нарисую себе. Есть машина, тысч на 240....Местная, прописка, все норм.
Не замужем. Детей нет.

Татьяна Малышева

дадут 500 тыс. руб. на 20 лет...

Дима Попов

во всех банках по разному, где-то могут дать, а где-то нет. узнавайте непосредственно в банках.

Виктория Смоловская

В России находитесь? Идите в сбер да спросите - самый либеральный банк по выдаче ипотеки.

Ва
Валидол

Говорят, ипотека обходится дороже кредита, кредит дадут точно.

Владимир Новосельцев

Я недавно оформлял ипотеку в Сбере. Почитайте, может мой опыт Вам пригодится (звездочки уберите).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]