Кирилл Красноруженко

Если мне не дают кредит в банке Говорят, что, мол, в разводе и 2 детей и потому не дают. Дадут ли мне ипотеку?

Иоган Бах

слепить-то можно... только чем платить будешь?

Чв

Банки по ипотеке намного строже проверяют заемщика

Саша Белов

Нет.
Жалкие кредит не дают, а ты уже на ипотеку губу раскатала.

Елизавета Рощевская

Надо открыть Интернет - магазин и заработать.

Михаил Прянишников

нет конечно, если у вас на содержании двое несовершеннолетних детей, то о какой ипотеке может идти речь?

Марьяна

предложение кредита. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с намиСпасибо.

Джамиля Сотавова

Кредит вам не дают не потому что двое детей, а потому что доход недостаточный и после вычета возможных алиментов (33,3%) от зарплаты нишиша не остается.

Думайте над тем, как доход увеличить - чтобы даже 2/3 этого дохода хватало на ежемесячный платеж + на себя.

Ш.
Шеро .....

Не дадут. Может если только в залог другого имущества и с привлечением поручителей (или созаемщиков). . .
Хотя известен случай, когда в такой же ситуации (одинокой маме с 2 детьми) дали ипотеку. Правда подробностей не знаю...

Дмитрий Белоусов

Если не одобрили потреб кредит, то еще не факт, что не одобрят ипотеку. Ипотека обеспечена залогом, риски меньше. Если еще и первоначальный взнос процентов 40 от стоимости есть, то взять ипотеку будет скорее всего несложно. Не в одном банке, так в другом. Семейное положение - весомый фактор, но далеко не самый. Главное для ипотеки:
- кредитная история;

- подтвержденный доход;

- количество имеющихся накоплений.

Ольга Маренкова

просто вы очень мало зарабатываете
моей подруге дали ипотеку на 10 лет
платит 40 тысяч в месяц
тоже одна с двумя детьми

Bekzat Mekeev

Помогу в получении Ипотеки!! !
8-929-676-27-04 Сергей

Елена ***

Ипотеку дадут хоть с 10-ю детьми и без мужа, если ваш доход позволяет во-время её погашать. Меняйте место работы.

Дмитрий

Думаю, что дадут. Немаловажным условием будет официальное трудоустройство и др. В случаи с ипотекой банк рискует меньше чем когда выдает просто потребительский кредит. Это связанно с тем что сама будущая квартира является залогом. И в случаи чего банк её просто продаст. Напишите мне помогу бесплатно подобрать приемлемые варианты по вашему региону, помогу советом.

Татьяна Захарова

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860