Алексей Сидоров

Скажите дадут ли нам ипотеку под материнский капитал, если у нас есть автокредит?

Скажите дадут ли нам ипотеку под материнский капитал, если у нас есть автокредит, 13500 ежемесячный платеж, заканчивается в мае 2015 года, у мужа официальная зарплата менее 10000, а черная около 40000, я официально не работаю, но зарабатываю дома около 20000 руб, но естесственно подтвердить свой доход справкой 2-ндфл не могу. И если есть возможность взять кредит на таких условиях то в каких банках?

спасибо большое, кредитная история идеальная и у меня и у мужа. А если брать поручителей то шанс повысится?

Ольга Ф.

Ждите окончания автокредита.

Андрей Бычков

Нет не дадут. Банку нужно что бы не было других действующих кредитов.

Алексей Белый

дадут, надо договариваться и объяснять везде, доказывать платежеспособность, пройтись по всем банкам. Везде разные правила. Знаю много положительных реальных случаев, участвовал поручителем.

Анастасия Соболевская

у всех банков разные требования. Могут и одобрить. Тем более-ипотеку. Минимальные риски. Если кредитная история положительная, пробуйте.

Алексей Петров

Предложение кредита,
Для получения дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо.

Маруся

Помогу в получении ипотеки!! !
8-929-676-27-04 Сергей