Андрей Мезенцев

Мне 21 год. Зарплатная карта сбербанка. Доход около 60т. р. Дадут ли мне ипотеку в этом сбербанке? Первый взнос 30% от кв

Татьяна Моисеева

Дадут конечно, но квартиру оформят в качестве залога.

Melis Kimsanov

ипотеку дадут....

@A
@ Angelochek @

Скорее да, чем нет. Потому что зарплату получаете на нее. А вот насчет заработка они подумают.

Виолетта Иванова

Надо подать заявку и выяснить - дадут или нет.
Кроме Сбербанка можно подать заявку в другие банки - подберите себе варианты в этой базе ипотечных программ .
Условия, которые Вы описали (первоначальный взнос, зарплата) - вполне проходные. Несколько банков одобрят кредит обязательно! А дальше будете выбирать - с каким из них иметь дело.
Удачи!