Илья Зернов

дадут ли ипотеку с совместным доходом 60 т р. Первоначальный взнос 10%.Квартира стоит 3 млн.

Александр

просчитайте ежегодный взнос. .
http://www.ipohelp.ru/calculator.html#result
сможете ли оплачивать.. это гораздо важнее чем гадать даст ли банк деньги..

Антон

Должны дать. если ваша профессия не входит в группу риска и андерайдер в банке пропустит.

Александр

Должно быть собственных средств 30%, доход пройдёт если нет других кредитов где нибудь

Андрей

10% маловато. Рекомендуется минимум 30% от стоимости квартиры.

Семён

Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь. Предварительные консультации бесплатны и ни к чему не обязывают.
Удачи!