Па
Павел

Можно ли использовать материнский капитал как первоначальный взнос если купить в ипотеку квартиру???

А нужно чтобы дети имели постоянную прописку?

Блин так можно или нет, более точно где узнать?

Анастасия Пулькина

Несомненно может, поскольку денежные средства от материнского капитала, направленные в ипотеку, являются одной из законных целей "траты" этого капитала и квалифицируется как "Улучшение жилищных условий"

Иван

Да, конечно, но как же это сложно все.

Кореянка

можно и совсем не сложно

Оксана Григорьева

можно... со стороны закона.
. а со сторны баннка-----трудно будет получть одобрение, если ваш первый взнос будет состоять только из средств мк.

Ег
Егор

нет, это технически невозможно. МК можно перечислить на погашение ипотеки или на покупку полностью без кредита.
или берите простой потребительский кредит