Ольга Маширова

На какой срок дают ипотеку на квартиру стоющую 3 млн. рублей?

И сколько надо будет выплачивать в месяц?

Ирина Лагутина

необходим хоть какой-то первоначальный взнос.. и считайте http://calculator-ipoteka.ru/

Анюта

дадут на 10-20 лет....

Cdtnkfyj Gfmhv

Ипотека это КРЕДИТ. Его не дают, а одобряют.
И одобряют СУММУ. Сколько вы будете брать? 2700? или 300 тыщ? сколько готовы платить в месяц? 30тыщ или 3 тыщи? Или 300 тыщ? Кредит могут дать на 3 мес, на 1 год, на 2 года, на 50 лет. Вы можете выбрать любой срок насколько позволит зарплата.

3 миллиона кредит (100% что нереально) в Сбере под 12% годовых выйдет 31 тысяча в месяц выплат на 20 лет. Приблизительная цифра.

Александр Анисенков

Набери в яндексе то, что ты написала. Первую ссылку тыкаешь и там можно расчитать.

Яна Ермолович

если у вас нет первоначального взноса в размере 10-70% от суммы то можете даже и не замарачиваться, денег не дадут!!!

du
dub322

мы брали 3 млн, перв взнос 520, платили 30500, потом потихоньку погашали теперь платим 23200 на 20 лет

Иван Гашевский

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором - просчитайте разные варианты по срокам и суммам ежемесяного платежа. После этого станет понятно, на что Вы можете рассчитывать.
Удачи!