Александр Киселев

Как продать квартиру в ипотеке

Добрый день. Имеется квартира по ипотеке. Рассматриваю варианты как можно было бы её продать. Посоветуйте что делать, как это можно осуществить?

Мария Карпенко

если ипотека не закрыта = только с согласия банка
продажа недвижимости в кризис = не лучший выбор

Наталия Гончарова

Можно продавать из под ипотеки - обратитесь к риелторам

Иван Михайлович

за взятку мне

Александр

это вполне реально. Работайте со специалистами-риелторами и они помогут вам. Алгоритм процедуры продажи залоговой квартиры достаточно отработан.

Вероника Рудая

На любой товар / а если он ликвидный / есть свой покупатель. Продажа из под ипотеки возможна, но не совсем всё так просто. Вам в помощь специалист по недвижимости.

Алексей

Возможно ли впринципе продать квартиру, которая находится под залогом у банка?
Да, возможно. Если вас интересует конкретный ряд юридических мероприятий при продаже такой квартиры, с удовольствием поделюсь своим опытом. Будет желание - пишите.