Денис Михайлин

хотим взять ипотеку, но кредитная история плохая что можно сделать

Ал
Альпенгольд

если история плохая- значит вы не сможете расплатиться? у вас же справки будут на руках- кто сколько зарабатывает. и вообще- банк может отказать и без плохой истории.

Всеволод Васьков

ничего.
не дадут даже 20 тыс если должны какому то банку
если просто просрочки--некоторые дают

Вера Завадская

узнать в банке, как отмыться!

Татьяна Пепелина

Если банк заподозрит, что вы можете взять кредит, а потом не спешить его отдавать, то кредит вам не дадут, они любят платежеспособных, увы

Taiger Vid

Работать и не иметь долгов.

Сергей Борискин

куда вам еще ипотеку. . банк вас разорит, останетесь без жилья и без денег.