Нина Шуклова

мне 18 лет камисию не проходил приписного нет что будет?

алексей

больше не каких вариантов нет????

что мне делать в этой ситуации как поступить??? ?

Анастасия

могут и забыть, но не факт

Елена Коротеева

по какой причине.

Артур

Будешь на работу устраиваться, не примут, пока приписное не принесешь

А*
Алексей *******

пару лет общего режима за уклонение + год отборного стройбата.

Мария Емельянова

Армия тебя ждет сильно!

Урмат Исаков

Ты в универе учишься?

Ан
Анна

трудно будет куда либо устроиться !!!

Роман Бриленко

Вооруженные Силы РФ ждут свежее мясо!

Сергей Сударев

Сейчас пока кроме штрафа 500р за нарушение правил воинского учета больше ничего не будет. А если и дальше будешь уклоняться, то возможно все что угодно в зависимости от давности уклонения и настроения прокурора.

А вариант действий сейчас может быть только один, - идти в военкомат по месту регистрации и вставать на воинский учет. Может отделаешься простым предупреждением, что КОАП тоже позволяет, если хвостом от армии крутить не будешь.

Alexey Ramazanov

Будет вам, батенька, штраф 500 рублей. Идите вставайте на учет и медосвидетельствование, за одно, пройдете.

Maftunjon Ilashov

если можешь неофициально работать, то протяни до 28 и ты свободен