Елена Аксененко

Мне 30 октября 18. учусь в школе. Приписного нет, что надо делать мне?

Просто честно не знаю что делать

Тимур

Приписное нужно получать в военкомате. Вы там были? Вас на учёт ставили? Без приписного будут в дальнейшем большие трудности.

Владимир Самыгин

сходит в военкомат за ним, что ж ещё то !

Евгений Лайнопуло

дополни вопрос датой и местом рождения

Дмитрий Росляков

Можно не заморачиваться, но если потом поступать иль на работу в компанию идущую по букве закона- то будут проблемы ))

Екатерина Семакова

живи как живешь! нужен будешь пришлют повестку. пока учишься не призовут

Черная Волчица

Пойти в военкомат и встать на воинский учет, пройти все мероприятия на которые вас направят и получить отсрочку до конца учебы в школе.

Сергей Бережной

Идти в военкомат и заниматься приписным. Другого варианта у вас нет.

Mister X

спроси у одноклассников где они приписное взяли! или у вас в классе только девочки?