Азер Заманов

Что делать если не получил приписное свидетельство? Мне 18, военную комиссию не проходил, проживаю в Украине.

Забить нельзя, на работу устроиться не могу без него.

Alexey Diagilev

радуйся, тебе крупно повезло

Мария Борисова

если хочешь служить то дуй в военкомат и тебя радостно заберут сходу нарисовав приписное) ) а если не хочешь то просто забей))

Антон Голубов

Мне 25 имею военный билет Если будем воевать с Америкой буду одним из первых кто возьмет ружье и отправиться воевать

Арам Манукян

Бандеровцы тебя поймают и по мобилизации загребут, а там неизвестно что с тобой будет (беспредел он и в африке беспредел) , вали в крым к нашим в самооборону.

Константин Воробьёв

Странный вопрос ты задаешь. Сам ведь прекрасно понимаешь что без него нельзя. В любом случае ведь ты его получить можешь только в военкомате.

Эльшан Салимов

Идите в военкомат, становитесь на учет, пройдете медосвидетельствование и получите.