Dima

Можно ли добиться отсрочки от армии, если нет приписного? Учусь в колледже на очном.

Аня

И куда отсрочку впишут, в паспорт?

Носир

Нет, это невозможно. Сначала вы пройдете медицинское освидетельствование для определения категории годности, а потом призывная комиссия будет решать что с вами делать, то ли дать отсрочку, то ли призвать в армию, если отсрочки вам не положено. Если будет отсрочка, то выдадут приписное куда ее и впишут, ну на если призовут, то перед отправкой в часть выдадут военный билет.

Ле
Лена

Нет, без приписного вы отсрочку получить не сможете.

Sitora Vip =)

Нельзя. Потому что для того, чтобы получить отсрочку, вы должны стоять на учете в военкомате. А если вы встанете на учет, то и приписное вам сразу выдадут.