Елена Бельчикова

Учусь в колледже, дали отсрочку, когда закончу могу ли я воспользоваться еще одной при поступлении в ВУЗ или в армию?

Александр

Нет. Отсрочка на обучение даётся только ОДИН РАЗ!
Но вы ПОСТУПАЙТЕ обязательно. Во-первых могут и забыть на какое-то время. Во-вторых законы могут измениться. И в-третьих, даже, если призовут, напишите заявление, что бы вас восстановили на прежнем месте после службы в армии. Вернётесь и продолжите учебу.

Удачи.

Борис Ежов

В армию, уважаемый, только в армию! 🙂

Сейчас больше одной отсрочки не дают.

Суманбар Жамбилова

Призовут в армию, т. к второй отсрочки не положено.

Анна Баринова

Не успеешь. Лучше честно отслужи.

Екатерина Закатова

Отсрочку по причине учебы нет не дадут, а вот если серьёзная болезнь то дадут.