Эдик Белозеров

Можно ли уйти в армию в 17 лет? Можно ли уйти в армию до 18 лет? в 17 лет это возможно? Очень хочу в армию

Александра Вячеславовна

В 17 лет нереально уйти в армию, по закону можно только с 18! раньше никак.

Тигран Кобегкаев

Нет. Но можно поступить на военную кафедру в ВУЗе, потом по окончании можно пойти служить лейтенантом.

Сергей Боровик

Ну и просился бы у родителей в суворовское училище, с 14 лет в форме ходил бы

Sasha Бабченко

Нет, до 18 лет вас в армию призвать не могут. Если, так уж хотите служить, то в 17 лет вы имеете право поступить в ВВУЗ.

Ольга Ионова

Вопервых я уходил в 17 лет в армию и отслужил приходишь в ваенком и пишишь заявление и даеш потписать радителям и все