Андрей

я прописан постоянно в тамбовской области, проживаю в калужской, мне 17,скоро 18 лет, хочу в армию уйти с калужской област

Ф.камень

Делайте регистрацию по месту прибывания

Светлана Тазина

Не получится. Призыв только по месту регистрации

Алексей Логинов

Обратитесь в военкомат, по месту проживания. ( В калужской области) Предъявите договор аренды на жилье, то есть подтверждающий документ о проживании в Калужской области. На вас заведут карточку призывника и на службу призовут уже с места проживания, а не прописки.

Ко
Константин

Какие проблемы то? Получай регистрацию по месту пребывания на срок лучше всего не менее 6 месяцев, вставай на воинский учет в военкомате по месту регистрации и считай что ты уже призван. Если конечно признают годным.

Наталия Кудинова

Если есть временная регистрация в Калужской области, то идите в военкомат по м/жительства и вставайте на учет. Потом получите повестку и уйдете в армию.