Фанис Фехретдинов

Добрый день Я гражданин России но проживаю за границей мне 18 лет могу ли я служить в российской армии

Мадина Мырзахметова

Если вы не стоите на учёте в военкомате, то вероятность того, что военкомат активно вами интересуется достаточно мала, когда приедите в Россию, то в любой момент можете это исправить, встав на учёт.
Если вы пройдёте военную службу по призыву в другом государстве вас освободят от военной службы в РФ.

Ivan Levashov

Можешь, но оно тебе надо? Служи заграницей уж тогда

Марина Васильева

Конечно можете.

Евгений Кравцов

Нет проблем! Для этого тебе нужно зарегистрироваться хотя бы временно на срок более 3-х месяцев на территории РФ и встать там на воинский учет. Все остальное сделает военкомат.