Александр Косов

если проживающий за границей гражданин рф хочет призваться? если проживающий за границей гражданин рф хочет призваться?

Павел Скачков

граждане постоянно проживающие за границей призыву не подлежат ...если хочет пусть приедет в страну и оформит постоянную регистрацию - тогда призавут - даже если не хочет ..

Анна

Для того, чтобы быть призванным в армию, вам надо вернуться в Россию. Зарегистрироваться, хотя бы, временно и встать на учет в военкомате. Без этого вас не призовут.