Ya Anechka

В каких армиях я могу служить? Мне 18 лет, гражданин Латвии и Евросоюза, соответсвенно.

Всех приветствую. Недавно понял что хочу пройти армию. Не хочу ехать на войну, горячие точки... Хочу закалить себя, пройти школу жизни, стать мужиком. Обязательные условия - никаких горячих точек. А так же сроки-речи о 5 летнем контракте нету и быть не может. Посему отпадает Французский Легион.. .
Я гражданин Латвии и Евросоюза, соответственно.
Так же не хочу проходить училища\посвещать этому жизнь. Посему варианты с училищами не предлагать.
Спасибо за ответы.

Роман Громов

Только в своей латвийской армии.

Nastena

Вы не гражданин Евросоюза, вы - гражданин страны, входящей в ЕС, а поэтому можете служить лишь в этой самой стране, т. е. в Латвии и нигде более.

Tima Edelmann

в трудовых армиях

Коля И Виолеттик Кузьменко

Главное в нашу не иди питушком станешь