Зара Гаджиева

Может ли гражданин Украины служить в армии РФ?

Дмитрий Суворов

Иностранный гражданин в возрасте от 18 до 30 лет законно находящийся на территории РФ может заключить контракт на прохождение службы, но только на должностях солдат-сержантов.

Дмитрий Журавлев

Иностранные граждане могут служить в российской армии по контракту. Кстати хороший способ быстро получить гражданство.

Настена Сенина

Тогда он уже не гражданин Украины.

Павел Ребровский

разве только по контракту. но и то сильно сомневаюсь

Максим Суворов

Предатель может.

Оксана

нееееееееееееет

Сергей Курченко

По контракту может

Алексей Фоменко

Может. Но только контрактником и если есть хотя бы вид на жительство.