Сергей Пынзару

Вот мне 18 лет если я буду скрыватся от армии до 27 лет мне потом будет ли что нибудь

Татьяна Мурашова

все равно тебя найдут.... или иди в лес жить... становись старовером

Андрей Воробьев

Скрываться придется до 29 лет. Так как срок давности по преступлению (ст. 328 УК РФ) - 2 года.

Эльдар Гаджиев

Да в принципе ничего особенного тебе не будет, кроме уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ

Юлия

в 27 лет и один день можешь прийти в военкомат и плюнуть военкому в рожу.

Кусьма Евгеньевна

Ничего не будет. только и до 27 лет прописку не получить, на работу официально не устроиться - везде военник нужен.

Акбарали Хатамов

Бочка варенья и корзина печенья.

Алексей Неживёнков

если ты не в 1 повестке лично не распишешься то нечего не будет тебе

Олег Щелканов

Не известно что будет потом. Если сможешь наебать систему то уважение тебе. Никто не должен отрабатывать барщину. Страна и ее богатства превращены в собственность, а защищать их собственность и суверенитет должны на халяву

Каришка Кикачейшвили

Владислав, не знаю, я не скрывался и служил .И горжусь этим!

Ситдекова Валерия

официально на работу не устроишься про все льготы забудь вперёд прячся кто не спрятался я не виноват

Littleking

Щас служить ГОД! ! 1 ГОД, а ты хочешь 9 лет скитаться и бояться любого шороха?!? ?
подумай лучше, а потом принимай решение!! !
Я в свое время отслужил 4 года, и служил в СКВО, жив здоров!!!!

Малыш

твой праздник будет 8 марта!!!!

Игорь Саванин

ты будешь не мужчиной! так что-ИДИ СЛУЖИ!