Тимур

в военнике статья такая: могу ли я с этой статьей получить права водительские

ограниченно годен к военной службе по гр. I, ст 66в; 13в; 18б рф № 200 2003г

Натали

глаза есть - дадут!
$$$$$$$$$$$$$$$

Pr
Prombitservisnn

Со статьей 18-б вряд ли вам сразу права дадут, хотя если быть настойчивым, то в случае отказа можно обжаловать его в суде.

Елена Лаврова

Статья 18б такая странная статья, кого то пропускает психиатр, а кого-то и нет. Попытайтесь может дадут. Но, работать водителем вы, точно, не сможете.