Татьяна Записочная

могу ли я получить права?

получил военный билет в нем написанно ограничен к службе ст. 14 б гр. 2. пошол проходить мед комиссию водительскую для палучения прав т. к был лишен их, но мне отказали (могу ли я получить обратно свои права с этой статьей?

Петр Никитин

Без медицинской справки права обратно не отдадут.

Олег Румянцев

да получишь права не сцы, дебилы ездиют

Алексей Беляков

Раз лишен - хрен-то с два у тебя этот фокус получится, я думаю. Хотя ...все возможно. Если отечеству потребно.. . Вон и Депардье гражданином стал нежданно-негаданно...

Наталия Клепикова

Пройдите, заново, водительскую медкомиссию, но статья такая, что права будет получить обратно очень сложно.