Денис Филатов

прописана я в одном городе, живу совсем в другом, могу ли я получить свою посылку на почте без регистрации?

просто заказывать я буду через интернет, там все идет автоматом

Ольга Зайцева

Тогда пусть отправитель посылает до востребования на номер почтового отделения. вы придете и получите по паспорту. К примеру: г. Волгоград-21, До востребования, Ивановой Матрене Марковне

Юл
Юлия

Я сто раз получал в Крыму на отдыхе письма и посылки по паспорту, хотя живу в ПИтере

Елена Мяушкина

Самое главное, чтобы до вас донесли извещение!! ! А при чем тут прописка-то? Паспорт не забудьте при получении.