Кирилл Гордеев

могу я рожать в городе в котором не прописана и не живу

Ма
Марина

Я так и рожала. Правда, у нас роддом был закрыт. Никто не выгнал, наоборот в комфорте была.

Настена

Ребёнок не спросит, родится и всё.)

Ма
Марина

Рожай, не имеют права выгнать.

Галина

Рожать можете где угодно. Главное - чтобы у вас с собой были все необходимые документы: родовой сертификат, обменная карта, паспорт, снилс, полис омс)

Ка
Катя

если придётся, то да.

Оксана

если город находится в РФ, то по закону вас обязаны принять в любой роддом, только имейте с собой паспорт и полис